Доставка и оплата

Гибкая система доставки

Мы доставим Ваш заказ в любую точку России, в страны СНГ и всего Мира удобным для Вас способом.

  • Доставка курьерскими службами до двери
  • Доставка до пунктов самовывоза по всей России
  • Доставка Почтой России (первый класс)

Срок доставки заказа

Обычно срок доставки составляет от 1 до 7 дней и зависит от города/населенного пункта. К примеру, по Москве мы доставляем быстрее, а в страны СНГ - дольше. Чтобы понять, когда будет доставлен ваш заказ, к сроку доставки надо прибавить срок производства изделий – 2 дня с момента подтверждения заказа. В отдельных случаях срок производства может быть увеличен от 3 до 5 дней.

Предновогодние заказы успеем доставить до Нового года оформленные в последние дни года:
до 26.12 - Воронеж, Рязань, Ярославль, Тула, Белгород, Тверь, Липецк, Кострома, Владимир, Курск, Смоленск, Брянск, Иваново, Калуга, Тамбов.
до 27.12 - Санкт-Петербург и Ленинградская область.
до 28.12 - Москва и Московская область.
В остальные регионы РФ до 20.12 или после Нового года.

Можно ли посмотреть товар до оплаты при получении?

Нет, такую возможность мы не предоставляем. Это связано с условиями безопасности и сохранности вашего изделия при доставке.

Можно ли отказаться от товара при получении?

Да, можно. Но в дальнейшем всегда, когда вы будете что-то заказывать, предоплата обязательна.


Способы оплаты заказа

Варианты оплаты зависят от региона и способа доставки вашего заказа.

В некоторых регионах и при некоторых вариантах доставки нельзя оплатить заказ наличными при получении.

Если вы выбрали не тот способ оплаты, который хотели или у вас что-то поменялось, обязательно скажите об этом нашему менеджеру в момент подтверждения заказа. Мы поменяем способ оплаты на нужный.

Важно: есть населенные пункты, в которых доступен только один способ оплаты. После подтверждения заказа, изменить способ уже не получится.

Банковские карты

Банковские карты PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина.

Электронные деньги

Монета.Ру

Для осуществления оплаты с помощью платежной системы Монета.Ру вам необходимо иметь кошелек, зарегистрировать который можно на сайте системы. Способы пополнения кошелька можно найти на сайте Монета.Ру в разделе «Как пополнить». Зачисление платежей через Монета.Ру происходит мгновенно.

WebMoney

Для совершения оплаты вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer. К оплате принимаются титульные знаки WMR, зачисление денег происходит мгновенно.

ЮMoney

Для осуществления оплаты с помощью сервиса ЮМани вам необходимо иметь кошелек, зарегистрированный на сайте платежной системы. Зачисление платежей через платежную систему YooMoney (экс. Яндекс.Деньги) происходит мгновенно.

QIWI Кошелек

Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелёк и введите номер своего сотового телефона. Оплатите созданный автоматически счёт на сайте платежной системы. Если у вас нет QIWI Кошелька, вам необходимо зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька.

Банковские сервисы

Системы онлайн-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», «Альфа-Клик», «Qbank Связной банк», «Промсвязьбанк», «Faktura.ru». Банковским или почтовым переводом.

Платежные терминалы

Платёжные терминалы Элекснет, ОПЛАТА.РУ, Федеральная система Город, Московский кредитный банк, Форвард Мобайл, CiberPay, Platika, НКО «ЛИДЕР», ComePay.

Как мы работаем

Вы оставляете заявку на сайте, менеджер связывается с вами по телефону для подтверждения заказа, мы быстро производим товар и доставляем вашу посылку по указанному адресу, вы получаете свой товар и платите за него на почте, курьеру или онлайн оплата для заказов, которые будут отправляться Почтой России по РФ и в Казахстан все виды доставки.

Shipping & delivery

We deliver all over the world. The delivery period differs in term of region and shipping method. The delivery cost is ~$6* to any country. You can pay with credit/debit card. Be different with clothes Inoy.org.

Магазин одежды Иной.орг

Мы работаем по всему Миру. Да что там по миру? По всей России! Доставляем одежду с принтами в такие города России как: Москва, Казань, Челябинск, Самара, Уфа, Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Тюмень, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Сочи, Воронеж, Калининград, Саранск, Грозный, Махачкала, Новосибирск, Кузбасс, Липецк, Белая Калитва, Оренбург, Омск, Иркутск, Заполярный, Ярославль, Севастополь, а также другие города и области. Казахстан, международная доставка.