Лонгсливы с принтом

Наши преимущества

Десятки тысяч довольных клиентов по всему миру
Принт не выцветает даже после нескольких сотен стирок
Гибкая система доставки по всей России и СНГ

Лонсливы с 3D-принтом

Лонгслив – это  long sleeve, футболка с длинным рукавом. Появился этот вид одежды ещё в 19 веке, только тогда лонгсливы назывались более прозаично – фуфайками. Изначально их носили моряки, в качестве нижнего белья. А в XXI веке – лонгсливы стали неотъемлемой частью мужского, женского и детского гардеробов.

Чем же лонгслив отличается от свитшота? Да, обе модели представляют собой решения с длинными рукавами, но свитшот – аналог свитера, лонгслив же по качеству ближе к обычной футболке.

Одним из главных преимуществ лонгслива является то, что они довольно теплые, но в то же время легкие. Отличная замена футболки, которая не даст тебе замерзнуть осенними деньками. Лонгслив понравится всем любителям спорта от футбола до смешанных единаборств.

Типы ткани на выбор

Каждая вещь изготавливается в ручную для вас. Теперь мы предлагаем вам еще больше возможностей для индивидуализации вашего нового лонгслива.

Обычная ткань

Интерлок 140 гр/кв.м (микрофибра) – материал достаточно мягок и приятен на ощупь. С обоих сторон имеет абсолютно гладкую поверхность.

Премиум ткань

Джерси 180 гр./кв.м - один из самых востребованных видов трикотажной ткани. Изделия из данной ткани такие же мягкие, не бликуют, комфортны на теле и лучше всего подходят для повседневной носки.

Люкс ткань

Кулирка 210 гр/м2 - более долговечная ткань за счет качественной вязки с добавлением эластана (мононити используются для придания ткани биэластичности). Специальная обработка антипилингом придает ей мягкости.

Купить лонгслив в интернет-магазине одежды с длинными рукавами с доставкой по Москве и всей России.

У нас длинные руки, э, рукава.