Дождевики с капюшоном и принтами

Наши преимущества

Десятки тысяч довольных клиентов по всему миру
Принт не выцветает даже после нескольких сотен стирок
Гибкая система доставки по всей России и СНГ

Дождевики с принтом

Дождевик – нет, это не род грибов семейства Шампиньоновые), это тот вариант верхней одежды, который выручит вас, если погода настроена против всех, дождевик способен не только красноречиво заявить о себе и своём владельце, но и защитить от дождя и влаги. Дождевики подойдут, как на осень, весну, так и на прохладное лето, для активного отдыха на воздухе, регулярного ношения. С хорошим дождевиком ненастье перенести куда легче, неплохая альтернатива зонтику. Серый дождливый день — не повод для скучных образов, а как раз наоборот — возможность примерить что-то смелое и оригинальное. Яркий дождевик стал стильной вещью, с помощью которой можно создать интересный модный и неповторимый образ. Современные дождевики даже пасмурный день способен сделать ярким, а под дождём смотрятся просто бомбически.

Как защититься от дождя?

Возможность попасть под дождь в любое время может и должна натолкнуть вас на мысль об инвестировании средств в дождевик. Укрывшись в них от дождя, можно гулять в любую погоду. Где купить многоразовый дождевик мужской и женский в стиле унисекс с крутым принтом, застёжка-молния, с капюшоном и карманами в боковых швах заказать в интернет-магазине с быстрой доставкой по Москве, СПб и всей России, Казахстану, странам СНГ и всему миру.

Из чего делают дождевики?

Дождевик сделан из ткани дьюспо В/О 93 гр/м.кв, состав 100% полиэстер – плотная, стойкая к изнашиванию и повреждениям ткань, очень приятная на ощупь. Благодаря специальной пропитке, ткань отталкивает влагу, сохраняя при этом воздухопроницаемость. Материал не деформируется на сгибах, не выгорает под воздействием ультрафиолета, отлично переносит температурные перепады. Фольгированная подкладка — это ткань с нанесенными фольгированными точками, которые предназначены для отражения тепла, выделяемого телом. В дождевики с использованием фольгированной подкладочной ткани естественное тепло сохраняется лучше, чем в одежде с обычной подкладкой.