Маски с принтами

Наши преимущества

Десятки тысяч довольных клиентов по всему миру
Принт не выцветает даже после нескольких сотен стирок
Гибкая система доставки по всей России и СНГ

Маски тканевые

Маска – это потрясающий аксессуар, мода с 2020 открыла объятия красивым и ярким маскам, которые добавляют образу загадочности и драматичности.

Маска тканевая для лица не только защитит от воздействия окружающей среды, но и станет твоим любимым аксессуаром. Выбирайте любой принт и дополняйте свой образ. Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз!

Сейчас везде вводать обязятельный масочный режим. В нашем каталоге есть огромное количество готовых дизайнов многоразовых масок. Каждый сможет выбрать себе что-то по душе. Сертифицировано по ГОСТу.

Маска ветро-пылезащитная, двуслойная, из плотной ткани Бифлекс, с мягким хлопковым подкладом. Гипоаллергенная ткань за счёт своей плотности фильтрует пылевые частицы и снижает негативное влияние окружающей среды, наличие подклада обеспечивает дополнительную защиту. Подходит для длительного использования в помещениях. Ткань маски мягкая, дышащая и приятная к телу.

Размеры масок от переносицы до подбородка - XS: до 10 см; S: 10-11,5 см; M: 11,5-12,5 см; L от 12,5 см.

Через два-три часа постоянного использования маски, важно помнить, что многоразовые маски использовать повторно можно только после обработки. В домашних условиях маску нужно выстирать с мылом или моющим средством, затем обработать с помощью парогенератора или утюга с функцией подачи пара. После обработки маска не должна оставаться влажной, поэтому в конце её необходимо прогладить горячим утюгом, уже без функции подачи пара.

Тканевая маска не является медицинским изделием. Рекомендуется носить поверх медицинских масок.

Стильные маски с яркими принтами купить для взрослых и детей в интернет-магазине с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всем городам России.

А какая у вас любимая маска?

Важно! Компания получила статус стратегически важного предприятия, ни при каких условиях не остановит выпуск продукции и продажи.

Всегда быть в маске - судьба моя...