Пледы с принтами из велсофта

Наши преимущества

Десятки тысяч довольных клиентов по всему миру
Принт не выцветает даже после нескольких сотен стирок
Гибкая система доставки по всей России и СНГ

Оригинальные пледы

Плед — это универсальное текстильное изделие, большой шерстяной платок, плотное покрывало, которым укрываются от холода, покрываются вместо одеяла. Мягкий и бархатистый, тёплый и комфортный плед, способен согреть своего владельца в прохладный осенний или морозный зимний вечер. Красивый плед идеально дополнит интерьер вашей гостиной или спальни и создаст настроение комнаты. Плед помещают на диван, кровати, кресла, используют как дорожное одеяло или накидку, сохраняющий тепло в холодные дни.

Для пледа используется материал, который внешне и на ощупь представляет собой достаточно толстое трикотажное полотно с густым и мягким ворсом из универсальных, ультратонких волокон. Умная ткань Велсофт 270 - синтетика нового поколения, часто сравнивают с велюром, поскольку ткань имеет такую же бархатистую поверхность.

Качественные пледы отвечают главным условиям: плед хорошо держит тепло длительное время, не препятствуя дыханию кожи, гипоаллергенный и прост в уходе. Уютный плед будет радовать вас не один год, не теряя первоначальный вид, согревая холодными зимними вечерами и дополняя ваш интерьер ярким дизайном по вашему вкусу.

Экологичная HD печать наносится на одну сторону пледа, вторая остается белой. Стирать яркий и цветной плед можно неограниченное количество раз при температуре не выше 30 градусов, при этом, не использовать отбеливатель и не гладить.

Где можно купить пледы дёшево в розницу? Большой выбор необычных пледов с рисунком и прикольными принтами по доступным ценам заказать в интернет-магазине тёплых вещей с самовывозом и быстрой доставкой по Москве, городам России и странам СНГ.

Тепло обнимает и дом украшает! Это загадка с простым ответом - плед!